5th Games of the Republic of Kazakhstan in athletics May 24-26, 2019 Almaty. Schedule

24 мая 1 день соревнований

Утренняя программа

Вечерняя программа

8:00

С/х 20000 м

Мужчины, Женщины

Финал

15:45

Открытие соревнований

10:00

100 м (1)

Мужчины

10-борье

16:00

Высота (4)

Мужчины

10-борье

10:10

100м

Женщины

Забеги

16:00

100м

Женщины

Финал

10:30

Длина (2)

Мужчины

10-борье

16:00

Тройной

Женщины

Осн-е сор-я

10:35

100м

Мужчины

Забеги

16:00

Ядро

Женщины

Осн-е сор-я

11:00

400м

Женщины

Забеги

16:10

100м

Мужчины

Финал

11:20

400м

Мужчины

Забеги

16:25

400м

Женщины

Финал

11:30

Ядро (3)

Мужчины

10-борье

16:30

400м

Мужчины

Финал

Алматы-Арена

16:30

Шест

Женщины

Осн-е сор-я

10:00

Молот

Женщины

Осн-е сор-я

16:40

1500м

Женщины

Финал

11:00

Молот

Мужчины

Осн-е сор-я

16:55

1500м

Мужчины

Финал

 

17:00

Высота

Мужчины

Осн-е сор-я

17:00

Ядро

Мужчины

Осн-е сор-я

17:05

400м (5)

Мужчины

10-борье

17:10

Тройной

Мужчины

Осн-е сор-я

17:30

4х100м

Женщины

Финал

17:40

4х100м

Мужчины

Финал

17:50

10000м

Мужчины

Финал

Награждение

25 мая – 2 день соревнований

Утренняя программа

Вечерняя программа

10:00

110м с/б (6)

Мужчины

10-борье

16:00

110м с/б

Мужчины

Финал

10:10

110м с/б

Мужчины

Забеги

16:00

Длина

Мужчины

Осн-е сор-я

10:25

100м с/б (1)

Женщины

7-борье

16:00

Шест

Мужчины

Осн-е сор-я

10:35

100м с/б

Женщины

Забеги

16:00

Ядро (3)

Женщины

7-борье

10:50

200м

Женщины

Забеги

16:10

100м с/б

Женщины

Финал

11:00

Высота (2)

Женщины

7-борье

16:30

200м

Женщины

Финал

11:10

200м

Мужчины

Забеги

16:40

200м

Мужчины

Финал

11:30

400м с/б

Мужчины

Забеги

16:50

200м (4)

Женщины

7-борье

11:45

400м с/б

Женщины

Забеги

17:00

1500 (10)

Мужчины

10-борье

12:00

800м

Женщины

Забеги

17:00

3000м с/п

Женщины

Финал

12:20

800м

Мужчины

Забеги

17:00

Высота

Женщины

Осн-е сор-я

12:30

Шест (8)

Мужчины

10-борье

17:00

Длина

Женщины

Осн-е сор-я

Алматы-Арена

17:20

3000м с/п

Мужчины

Финал

10:00

Диск

Женщины

Осн-е сор-я

17:40

4х400м

Женщины

Финал

11:00

Диск (7)

Мужчины

10-борье

17:50

4х400м

Мужчины

Финал

12:00

Диск

Мужчины

Осн-е сор-я

18:00

10000м

Женщины

Финал

13:00

Копье

Женщины

Осн-е сор-я

Награждение

14:00

Копье

Мужчины

Осн-е сор-я

 

15:00

Копье (9)

Мужчины

10-борье

26 мая – 3 день соревнований

Утренняя программа

9:30

Длина (5)

Женщины

7-борье

10:00

400м с/б

Мужчины

Финал

10:15

400м с/б

Женщины

Финал

10:25

800м

Женщины

Финал

10:30

800м

Мужчины

Финал

10:40

5000м

Женщины

Финал

11:00

5000м

Мужчины

Финал

11:30

4х400 mix

Мужчины, Женщины

Финал

11:50

800м (7)

Женщины

7-борье

12:00

Закрытие, награждение

Алматы-Арена

11:00

Копье (6)

Женщины

7-борье

Награждение