РЕСПУБЛІҚАЛЫҚ ЖАРЫСТАРДЫҢ ЧЕМПІОНДАРЫ
Аимканов Амир
Туған жылы: 05.03.02
Жетістіктер: 1 место в беге на 300 м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (29-09.01-10.17 Алматы)
Нәтиже: 42.27
Санап: 2
Бапкер: Весельский Б. Ю.
Аксютин Александр
Туған жылы: 06.02.2000
Жетістіктер:
1 место в эстафете 4х400 м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000г.р.
Нәтиже: 3:27.88
Санап: 2
Бапкер: Кукин П.В. Пешко Л.В
Алмагамбетов Рустем
Туған жылы: 16.04.1994 г
Санап: : мастер спорта
Жетістіктер
1 место в беге 200 м. на Зимнем Чемпионате РК среди молодежи Результат: 21.90
1 место в беге 100 м на Чемпионате РК среди молодежи Результат: 10.264
Бапкер: Дениско А. В.
Асылханов Саят
Туған жылы: 19.03.99
Жетістіктер:
1 место в метании молота на Зимнем Чемпионате РК среди взрослых, юниоров 1997-98 гг.р., старших юношей 1999-2000 г.р., младших юношей 2001-2002 г.р.по метаниям, спортивной ходьбе и полумарафону Нәтиже: 50.32
1 место в метании молота на VIII- Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК Нәтиже: 51.35
1 место в метании молота на Чемпионате РК по метаниям спортивной ходьбе и полу марафону Нәтиже: 50.32
1 место в метании молота на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.Нәтиже 44.13
1 место в метании молота на Чемпионате Республики Казахстан среди юниоров 1998 - 1999 г.р. Нәтиже: 43.32
Бапкерлер: Лушпай Р.Б.,Кругликов А.Н.
Бромат Валерия
Туған жылы: 24.06.2004
Cанат: КМС
Жетістіктер:
1 место - в беге на 100 м на Чемпионате Республики Казахстан среди ДЮСШ и ШИДОДС для юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. (2018)
1 – место в беге на 100 м на Чемпионате Республики Казахстан среди юношей 2003-2004 г.р. 1-место в прыжках в высоту на Чемпионате Республики Казахстан среди юношей 2003-2004 г.р. (2018)
1 место а беге на 60 м на Чемпионате Республики Казахстан среди младших юношей 2003-2004 г.р. (2018)
1 место в беге на 60 м на Чемпиона Республики Казахстан среди младших юношей 2003-2004 гг.р. (2018)
Личный рекорд:
Бапкер: Весельский Б.Ю.
Булучевская Елизавета
Туған жылы: 27.01.02
Жетістіктер:
1 место в беге 300 м с/б Чемпионат РК среди младших юношей и девушек 2001–2002 г.р. по легкой атлетике в помещении. Нәтиже:48.21
Cанат: 2
Бапкер: Лукашина Н.Н
Бахтин Владислав Александрович
Туған жылы: 30.04.2001
Жетістіктер: 1 место; прыжки в высоту на Чемпионате РК по легкой атлетике в помещении (2020 г., г. Усть-Каменогорск)
Нәтиже: 212
Cанат: МС
Бапкер: Пешко Л.В.
Владимиров Алексей
Туған жылы: 24.01.1994
Cанат: 3
Жетістіктер:
1 место в метании молота на Чемпионате РК
Нәтиже: 42.80
1 место по метанию молота на на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р (2018)
Бапкер: Кукин П.И.
Гафнер Артур
Туған жылы: 13.07.1998
Cанат: мастер спорта
Жетістіктер:
1 место в метании копья на Чемпионате РК среди юниоров 1997- 98 г.р Нәтиже: 50.32
1 место в метании копья на Чемпионате РК по метаниям спортивной ходьбе и полу марафонуНәтиже: 61.20
1 место в метании копья на Чемпионате РК Нәтиже: 59.01
1 место в метании копья на Зимнем Чемпионате Республики Казахстан по длинным метаниям,спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе Нәтиже: 63.54
Бапкерлер: Бучацкая Т.И. Бучацкий Е.В
Григорьев Роман
1 место по семиборью на Чемпионате Республики Казахстан по многоборьям
Бапкерлер:Лушпай Р.Б., Кругликов А.Н.
Гусев Дмитрий
Туған жылы: 30.04.02
Жетістіктер: 1 место в метании диска на Чемпионат РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (2017 Алматы)
Нәтиже: 48.26
Cанат: 1
Бапкерлер: Бучацкая Т. И., Бучацкий Е. В.
Демченко Дарья
Туған жылы: 12.01.01
Cанат: КМС
Жетістіктер:
1 место в беге 60 м с/б Чемпионат РК среди младших юношей и девушек 2001–2002 г.р. по легкой атлетике в помещении. Нәтиже: 9.29
1 место в метании молота на Зимнем Чемпионате РК среди взрослых, юниоров 1997-98 гг.р., старших юношей 1999-2000 г.р., младших юношей 2001-2002 г.р.по метаниям, спортивной ходьбе и полумарафону Нәтиже: 42.42
1 место в беге на 100 м с/б Чемпионате РК среди младших юношей 2001–2002 г.р Нәтиже: 15.24
1 место в беге на 100 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже:15.59
1 место в беге на 100 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (2017 Алматы) Нәтиже: 15.31
1 место в эстафете 4х200 м. Результат: 1:48.39 Тренер:
1- место в беге 100 м с/б на на Спартакиаде школьников Республики Казахстан (2018)
Бапкер: Кругликов А.Н.
Дудченко Арина
1 –место по метанию диска на Чемпионате Республики Казахстан среди юношей 2003-2004 г.р.
Тренер: Бучацкий В.П.
Ефремова Екатерина
Туған жылы: 08.06.00
Жетістіктер 1 место в беге 200 м и 400м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (29-09.01-10.17 Алматы)
1 место в беге на 400 м на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р. (2018)
Нәтиже: 26.38
Cанат: 1
Бапкер: Весельский Б. Ю.
Заводина Анастасия
Туған жылы: 01.04.01
Жетістіктер: 1 место в прыжках в длину на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. 2000 - 2001 гг.р. (2017 Алматы)
1 место в прыжке длину на Чемпионате Республики Казахстан среди юниоров (2018)
Нәтиже: 5.87
Cанат: СШК
Бапкерлер: Лёшина Д. И., Лёшин В. И.
Захаров Виктор Евгеньевич
Туған жылы:: 09.06.2000
Жетістіктер: 1 место; эстафета 4х400 м. на Чемпионате РК по легкой атлетике в помещении (2020 г., г. Усть-Каменогорск)
Нәтиже: 3.21.45
Cанат: 1
Бапкер: Весельский Б.Ю.
Зкриенова Орынгул
Туған жылы: 17.12.1998
Cанат: СШК
Жетістіктер:
1 место в беге на 100 м с/б на Чемпионате РК среди юниоров 1997- 98 г.р Нәтиже: 15.12
1 место в беге на 100 м Нәтиже: 12.60
1 место в беге 100 м с/б на Чемпионат Республики Казахстан среди юниоров 1998 - 1999 г.р.Нәтиже: 14.41
Бапкер: Лукашина Н.Н
Зубенко Анастасия
Туған жылы: 01.04.01
Жетістіктер:
1 место в беге 300 м Чемпионат РК среди младших юношей и девушек 2001–2002 г.р. по легкой атлетике в помещении. Нәтиже: 42.07
1 место в эстафете 4х200 м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже: 1:48.39
Cанат: 2
Бапкер: Пешко Л.В.
Игнатиков Андрей
1- место в беге 100 м с/б на Чемпионате Республики Казахстан среди юношей 2003-2004 г.р.
Бапкер: Бучацкая Т.И.
Кайдаров Мирас
Туған жылы: 29.07.1999
Жетістіктер:
1 место в беге 60 м с/б на Чемпионате РК среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. по легкой атлетике в помещении Нәтиже: 8.51
1 место в беге на 110 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже:14.98
Бапкер Лушпай Р.Б.
Калошина Анастасия
Туған жылы: 14.08.2001
Нәтиже: 46.41
1 место в метание молота на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.
Нәтиже: 45.67
1 место в метание молота на Зимний Чемпионат Республики Казахстан по длинным метаниям, спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе
Нәтиже: 45.67
1 место в метание молота на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (2017 Алматы)
Нәтиже: 52.32
1 место в метание молота на на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р. (2018)
1 место в метание молота на Чемпионате Республики Казахстан среди юниоров (2018)
Cанат: : 2
Бапкер: Кукин П.И.
Картаев Рамиз
Туған жылы: 21.04.00
Жетістіктер:1 место в беге 110 м с/б Чемпионат РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей
Нәтиже: 15.23
Cанат:
Бапкер: Лукашина Н. Н.
Кем Эрика
Туған жылы:12.10.99
Жетістіктер:
1 место в метании диска на Зимнем Чемпионате РК среди взрослых, юниоров 1997-98 гг.р., старших юношей 1999-2000 г.р., младших юношей 2001-2002 г.р.по метаниям, спортивной ходьбе и полумарафону Нәтиже: 27.91
1 место в метании диска на Зимние Чемпионат Республики Казахстан по длинным метаниям,спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе Нәтиже: 33.89
1 место в толкании ядра на Чемпионате Республики Казахстан среди юниоров (2018)
Бапкерлер: Бучацкая Т.И. Бучацкий Е.В
Крашенинников Сергей
Туған жылы:
Cанат:
Жетістіктер:1 место – по метанию диска на Чемпионате Республики Казахстан среди ДЮСШ и ШИДОДС для юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. (2018)
Нәтиже:
Бапкер: Весельский Б.Ю.
Кумарбеков Жандос
Туған жылы: 07.04.99
Жетістіктер:
1 место в беге на 400 м на Чемпионате РК среди юношей и девушек 1999 – 2000 г.р. по легкой атлетике в помещении
Нәтиже: 51.36. 1 место в беге на 800м Нәтиже: 2:01.37
1 место в беге на 800 м на VIII- Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК Нәтиже: 2:00.22
1 место в беге на 400 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже: 57.71
Бапкер: Лушпай Р.Б.
Лаврентьев Яков
1- место в беге 400 м с/б на Чемпионате Республики Казахстан среди ДЮСШ и ШИДОДС для юношей и девушек 2001-2002 г.р.,2003-2004 г.р.
Бапкерлер: Лешин В.И.
Лукичев Дмитрий
Туған жылы: 08.01.01
Жетістіктер: 1 место в метании молота на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (29-09.01-10.17 Алматы)
Нәтиже: 45.02
1- место в метании молота на Спартакиаде школьников Республики Казахстан (2018)
1 место в метании молота на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р (2018)
Cанат: 3
Бапкерлер: Кругликов А. Н., Кругликова М. В.
Мамырбеков Амир
Туған жылы: 21.12.1999
Жетістіктер:
1 место в эстафете 4х400 м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.
Нәтиже: 3:27.88
Cанат: 2
Бапкерлер: Лукашина Н.Н. Весельский Б.Ю
Матвеева Елизавета
Туған жылы: 09.12.2001
Жетістіктер:
1 место в пятиборье на Чемпионат РК среди младших юношей и девушек 2001–2002 г.р. по легкой атлетике в помещении. Результат: 2753
1 место в прыжках в высоту на VIII- Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК Нәтиже: 164
1 место в прыжках в высоту на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже: 167
1 место в прыжках в высоту на Чемпионат РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000 - 2001 гг.р. (29-09.01-10.17 Алматы) Нәтиже: 166
1 место в прыжках высоту на на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р. (2018)
1 место в прыжках в высоту на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей, 2001-2002 и среди молодежи 1996-1998 гг.р. (2018)
1 место в 5 пятиборье на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей, 2001-2002 и среди молодежи 1996-1998 гг.р. (2018)
Бапкер: Пешко Л.В.
Назарова Варвара
Туған жылы: 02.07.97
Жетістіктер:
1 место в метании копья на Зимнем Чемпионате РК среди взрослых, юниоров 1997-98 гг.р., старших юношей 1999-2000 г.р., младших юношей 2001-2002 г.р.по метаниям, спортивной ходьбе и полумарафону Нәтиже: 46.92
1 место в метании копья на Зимнем Чемпионате Республики Казахстан по длинным метаниям, спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе Нәтиже: 47.57
Бапкер: Назарова Т.А.
Рогачева Диана
Туған жылы: 28.02.01
Жетістіктер:
1 место в беге на 300 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.
Нәтиже: 48.08
1 место в эстафете 4х200 м на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Нәтиже:1:48.39
Cанат: 2
Бапкер: Кругликов А.Н.
Рыпакова Анастасия
Туған жылы: 21.09.2004
Жетістіктер: 1 орын ұзындыққа секіру. Нәтижесі: 6.14 U18 2021 үй-жайында ҚР Чемпионаты. 1 орын ұзындыққа секіру. Нәтижесі: 6.18 XXIX ҚР Чемпионаты 2021 1 орын ұзындыққа секіру. Нәтижесі: 5.98 ҚР Чемпионаты U20 2021 1 орын ұзындыққа секіру. Нәтижесі: 5.63 БЖСМ мен БЖСМ арасындағы ҚР Чемпионаты 2021
Cанат: КМС
Бапкер: Бучацкий В.П. Хлопотнова Е.И.
Сизых Артем Дмитриевич
Туған жылы: 13.11. 2005
Жетістіктер: 1 место в беге на 200 м. на Чемпионате РК по легкой атлетике в помещении среди младших юношей 2005-2006 гг.р. (2020 г., г. Усть-Каменогорск)
Нәтиже: 23.79
Cанат: 2
Бапкер: Бучацкая Т. И.
Соколов Андрей
Туған жылы: 21.01. 1995
Cанат: мастер спорта
Жетістіктер: Чемпиона РК среди молодежи 400 м. 48.23, Зимний Чемпионат РК среди молодежи 400 м. 48.30, Зимний Чемпионат РК 48.06, Международные соревнования на призы Ольги Рыпаковой 48.35, Кубок РК 47.82, Международные соревнования Мемориал Колпаковой 47.91, Кубок Казахстана 1 этап 48.42
Нәтиже: 400 метров – 47.19 сек.
Бапкер: Дениско А. В.
Соколова Наталья Вячеславовна
Туған жылы: 18.09.2004
Жетістіктер: 3 место в беге на 200 м. на Чемпионате ВКО по легкой атлетике (2020 г., г. Усть-Каменогорск)
Нәтиже: 28,98
Cанат: 2
Бапкер: Бучацкий Е.В.
Толегенова Лейла Азаматкызы
Туған жылы: 06.03.2003
Жетістіктер: 1 место в метании молота на Чемпионате РК среди старших юношей и девушек 2002-2003 гг.р. (2020 г., г. Алматы)
Результат: 46.12
Разряд: 2
Тренер: Кукин П.И.
Токтагалин Акылжан
Туған жылы: 24.11.01
Жетістіктер: 1 место в прыжках в высоту на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.
Нәтиже: 1.75
1 место в прыжках в высоту на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей, 2001-2002 и среди молодежи 1996-1998 гг.р. (2018)
Cанат: 2
Бапкер: Байтуканов А.Д
Торлопов Владимир
Туған жылы: 04.09.1994
Жетістіктер:1 место в метании молота на Зимнем Чемпионате Республики Казахстан по длинным метаниям,спортивной ходьбе и бегу на длинные дистанции по шоссе
Нәтиже: 49.70
Cанат:
Бапкер: Кругликов А. Н.
Харитонова Вета
Туған жылы: 25.04.1998
Жетістіктер:1 место в прыжках в высоту на Чемпионате Республики Казахстан среди юниоров 1998 - 1999 г.р.
Нәтиже: 1.60
Cанат: 1
Бапкер: Пешко Л. В.
Харитонова Кристина
Туған жылы: 08.01.01
Жетістіктер:
1 место в беге на 300 м с/б на Чемпионате РК по легкой атлетике среди ДЮСШ И ШИОДС для юношей и девушек 1999 - 2000 г.р.
1 место по семиборью на Чемпионате Республики Казахстан среди старших юношей 2001-2002 гг.р. (2018)
Нәтиже: 3614
Cанат: 2
Бапкер: Лушпай Р.Б., Пешко Л.В
Хрунин Игорь Юрьевич
Туған жылы: 28.06.2002
Жетістіктер: 1 место в беге на 3000 м. на Чемпионате РК по легкой атлетике (2020 г., г. Усть-Каменогорск)
Нәтиже: 9.04
Cанат: ІІ (ю)
Бапкер: Лушпай Р.Б.